Сообщество православных музыкантов-духовиков. - События

• крестный ход
  • 03 Декабрь 2019
  • 6 декабря на территории больничной церкви Луки Крымского пройдет крестный ход к памятнику Шевченка Т.Г.

сбор в 22: 30.

• Собор священников Казатинского благочиния.
  • 15 Февраль 2013
  • Дорогие братья и сестры, досточтимые отцы!!!
    Сердечно поздравляем вас со Сретением Господним!

14 ФЕВРАЛЯ произошел внеплановый полузакрытый собор священнослужителей Казатинского Благочиния под руководством митрофорного протоиерея Анатолия (Волохатого). Проходил собор на территории Казатинского храма Серафима Саровского.

• Престольный праздник в смт.Бродецкое.
  • 01 Октябрь 2012
  • Храм Покрова Пресвятой Богородицы в смт. Бродецкое отмечает 14 октября престольный праздник, который будет украшен приездом высокопреосвященного Ионафана, архиепископа Тульчинского и Брацлавского. Всех милости просим на торжество!

• Информация по программе "ИКОНА ДНЯ" и "ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ".
  • 03 Август 2012
  • По техническим причинам данные опции настройки "Православный календарь" и "Икона дня", которые отображаются на главной странице каждый день, перемещены на четвертую (4) страницу сайта, которую можно выбрать в конце главной страницы. Приношу извинения за данные неполадки!

• ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ПОЧАЕВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ!
  • 02 Август 2012
  • ПРАЗДНОВАНИЕ намечается на 5 августа на территории храмового комплекса Почаевской иконы Божией Матери. По благословению благочинного Анатолия (Волохатого) будет трапеза на 13:00. Всех милости просим!