Сообщество православных музыкантов-духовиков. - Паломничество с благословения митрофорного протоиерея Анатолия (Волохатого)

Паломничество с благословения митрофорного протоиерея Анатолия (Волохатого)

Основные направления! (В радиусе 300 км как правило, так как сам Господь наш Иисус Христос не проповедовал за этими пределами).

1. Иосафатова Долина в селе Голинчинцы. При помощи сообщества "Скоропослушница" при митрополите Симеоне Винницкой и Могилев-Подольской епархии.

2. Свято-Троицкий Браиловский женский монастырь (даже на "электричке" была паломническая поездка и митрофорный протоиерей Анатолий (Волохатый) служил в монастыре).

3. Спасо-Преображенский Троегорский мужской монастырь. Мне (Брушук Ю.В.) довелось служить там НА КЛИРОСЕ.