Сообщество православных музыкантов-духовиков. - 12 июня 2012 года наш благочинный Митрофорный протоиерей Анатолий праздновал 56-й год рождения

Про нашего благочинного мало сказать, что он митрофорный протоиерей, который вправе служить службы с открытыми царскими вратами по "ОТЧЕ НАШ", что говорит о высшем пастырском служении на приходе. Биография очень о многом говорит в плане спасения не только своей души, но и нас, рабов Божьих, так как и в учении в Санкт-Петербургской ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ. И трудился во славу Божию – постиг благодати Иоанна Кронштадского наших времен. И слава Богу, что сын НИКОЛАЙ пошел по стопам отца, да и ИОАНН возможно так же станет священнослужителем и достойно пополнит ряды воинов ХРИСТОВЫХ.!